• Mein Konto

    Professional LWL Kabel / Glasfaserkabel - 10m

    Professional LWL Kabel OM5 LC/SC Multimode LSOH limettengrün / lindgrün

    • Kabeltyp: I-VH 2G50/125µ
    • Faser Klasse: OM5
    • Art: Multimode
    • Farbe Kabel: limettengrün
    • Länge 10m
    Artikelnummer
    11042
    22,49 € 18,90 €
    Zahlarten

    Professional LWL Kabel OM5 LC/SC Multimode LSOH limettengrün / lindgrün

    Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk

    LWL Patchkabel, LC zu SC, Multimode, OM5, 50/125 µ, Duplex

    • Duplex Kabel
    • LSOH Stecker mit Keramik Ferrule
    • Einzeln verpackt mit Messprotokoll
    • Kabeldurchmesser 2mm
    • Anschluss 1: LC
    • Anschluss 2: SC
    • Kabeltyp: I-VH 2G50/125µ
    • Faser Klasse: OM5
    • Art: Multimode
    • Farbe Kabel: limettengrün
    • Haube: einfarbig
    • Länge 10m
    Mehr Informationen
    Artikelnummer11042
    Gewicht1
    HerstellerArtNr685-10
    Farbegrün
    Länge (m)10,0
    EAN4017538093523
    Eigene Bewertung schreiben
    Nur eingetragene Benutzer können Rezensionen schreiben. Bitte einloggen oder erstellen Sie einen Account
    Kundenfragen
    Keine Fragen vorhanden
    Bitte beachten Sie, dass nur angemeldete Benutzer Fragen stellen können